понедельник, 16 декабря 2013 г.

Это важно!

  Ребята, близится к завершению вторая учебная четверть и первое полугодие учебного года!
Совсем скоро мы подведём итоги. Впереди контрольные работы! Необходимо к ним хорошо подготовиться и повторить весь изученный материал!
Вторник, 17 декабря - контрольная работа по русскому языку (диктант в грамматическими заданиями) - обязательно повторите правила правописания слов на все изученные орфограммы, что такое грамматическая основа предложения, разбор слов по составу!
Среда, 18 декабря - контрольная работа по математике - тренируемся в решении задач изученных видов, в том числе на нахождение периметра и площади, решаем уравнения, находим значения выражений (сложных в том числе). При выполнении каждого задания знание таблицы умножения обязательно!!!
Четверг, 19 декабря - контрольная работа по литературному чтению( работа с текстом).
Пятница, 20 декабря - тестовая работа по окружающему миру. Повторите темы: "Степь", "Природные зоны", "Почва", "Погода и климат", потренируйтесь соотносить год и век.
Понедельник, 23 декабря - контрольное списывание.
По внеурочной деятельности - есть возможность принять участие в районном  конкурсе новогодних открыток (17,18 декабря последний срок сдачи открыток). Уже изготовили замечательные открытки Соня и Даша Не.
18 декабря - последний день приёма экспонатов на ретровыставку "Олимпийская символика". Игрушку "Олимпийский мишка - 1980" принесла Н.Даша. Если есть ещё желающие принять участие, поторопитесь!!!
  Желаю успешного завершения учебной четверти всем ребятам!



Комментариев нет:

Отправить комментарий